Итальянская компания AvMap дебютирует на рынке навигационных iPhone приложений

Опубликовано: 31/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Итальянский навигационный провайдер, компания AvMap, объявила об успешном запуске своего GPS навигационного iPhone-приложения. Приложение было запущено совместно с Touring Editore, издательским подразделением Итальянского Туристического Клуба.

Приложение полностью идентично отдельному навигационному приспособлению G6 Touring, которое AvMap в сотрудничестве с Touring Editore выпустила осенью 2010 года.

Продаваемое по €49.99, приложение G6 Touring имеет карты от Tele Atlas и более 17000 точек интереса (POI) от Итальянского Клуба Путешественников. Кроме весьма подробного описания ресторанов, отелей, достопримечательностей и прочих интересных для туриста мест (а описание включает в себя адрес, телефон, сайт, рабочие часы и дни, принимаемые кредитные карты и диапазон цен), 6000 точек интереса предлагают значительные скидки для членов туристического клуба.

Приложение использует GPS приемник, встроенный в смартфон, и предлагает пользователям 75 туристических и сюжетных маршрутов для пеших, велосипедных или автомобильных прогулок с аудиосопровождением, а также 813 городов, имеющих туристическую ценность.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.