- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Итальянская компания AvMap дебютирует на рынке навигационных iPhone приложений

Добавил: Администратор | Январь 31, 2011 @ 12:24 в рубрике Новости о GPS программах

Итальянский навигационный провайдер, компания AvMap, объявила об успешном запуске своего GPS навигационного iPhone-приложения. Приложение было запущено совместно с Touring Editore, издательским подразделением Итальянского Туристического Клуба.

Приложение полностью идентично отдельному навигационному приспособлению G6 Touring, которое AvMap в сотрудничестве с Touring Editore выпустила осенью 2010 года.

Продаваемое по €49.99, приложение G6 Touring имеет карты от Tele Atlas и более 17000 точек интереса (POI) от Итальянского Клуба Путешественников. Кроме весьма подробного описания ресторанов, отелей, достопримечательностей и прочих интересных для туриста мест (а описание включает в себя адрес, телефон, сайт, рабочие часы и дни, принимаемые кредитные карты и диапазон цен), 6000 точек интереса предлагают значительные скидки для членов туристического клуба.

[1]

Приложение использует GPS приемник, встроенный в смартфон, и предлагает пользователям 75 туристических и сюжетных маршрутов для пеших, велосипедных или автомобильных прогулок с аудиосопровождением, а также 813 городов, имеющих туристическую ценность.

Источник: GPSClub.ru


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/33603

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2011/28_1.jpg

© 2009 Информационный портал GPS info.