Геолокационное видео от группы OK Go

Опубликовано: 17/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Американская рок-группа OK Go объединилась с компанией Range Rover из Челси (Великобритания) в рамках проекта Evoque.. В этом проекте рок-группа рассчитывает повторить успех своего первого видео Here it goes again, но теперь с использованием геолокационных технологий.

Первое видео группы было просмотрено 53 миллиона раз на Youtube.com, и использовалось в рекламе iTunes в Великобритании.

Новый проект группа начнёт 17 ноября в Лос-Анджелесе. Он будет заключаться в том, что группа пройдёт по Лос-Анджелесу, фиксируя каждый свой шаг с помощью геолокационной программы Evoque для iPhone. Поклонники группы могут следить за передвижениями любимых музыкантов в реальном времени, в то время как музыканты будут своими передвижениями рисовать на карте огромные буквы OK Go.

Дэмьян Кулиш (Damian Kulash) из OK Go сказал: «Мы приглашаем каждого, кому не чуждо современное искусство. С помощью GPS мы можем создать уникальное совместное творение. Мы будем идти, петь и танцевать по улицам родного города и приглашаем наших фанатов сделать то же самое».

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.