- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Геолокационное видео от группы OK Go

Добавил: Администратор | Ноябрь 17, 2010 @ 12:09 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Американская рок-группа OK Go объединилась с компанией Range Rover из Челси (Великобритания) в рамках проекта Evoque.. В этом проекте рок-группа рассчитывает повторить успех своего первого видео Here it goes again, но теперь с использованием геолокационных технологий.

Первое видео группы было просмотрено 53 миллиона раз на Youtube.com, и использовалось в рекламе iTunes в Великобритании.

Новый проект группа начнёт 17 ноября в Лос-Анджелесе. Он будет заключаться в том, что группа пройдёт по Лос-Анджелесу, фиксируя каждый свой шаг с помощью геолокационной программы Evoque для iPhone. Поклонники группы могут следить за передвижениями любимых музыкантов в реальном времени, в то время как музыканты будут своими передвижениями рисовать на карте огромные буквы OK Go.

[1]

Дэмьян Кулиш (Damian Kulash) из OK Go сказал: «Мы приглашаем каждого, кому не чуждо современное искусство. С помощью GPS мы можем создать уникальное совместное творение. Мы будем идти, петь и танцевать по улицам родного города и приглашаем наших фанатов сделать то же самое».

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31816

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/566_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.