Компания Cellflare выпустила версию 4.0 своего GPS приложения для iPhone

Опубликовано: 2/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Cellflare выпустила версию 4.0 своего GPS приложения для iPhone. В этой версии программы добавлена многозадачность и улучшен пользовательский интерфейс.

Cellflare 4.0 включает в себя LBS функцию Mobile Proximity, которая предназначена для отображения различного содержимого в зависимости от местонахождения пользователя.

Приложение уже доступно в Интернет-магазине Apple App Store. Этот магазин содержит более 250 тысяч различных приложений для iPhone и других устройств Apple, и является крупнейшим в мире Интернет-магазином программного обеспечения для мобильных устройств.

Компания Cellflare специализируется на разработке геопространственных приложений для iPhone. Различные приложения, работающие по принципу гео-поиска, уже вышли на рынок. Среди них Domino’s Pizza, AllStar Wings и другие. В будущем Cellflare планирует расширить линейку подобных приложений, работая над заказами других компаний.

Приложения Cellflare используют GPS приемник для определения местоположения в реальном времени. В них работают возможности гео-поиска, а также функция eCouponing, позволяющая искать наиболее выгодные предложения в районе местонахождения.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.