- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Cellflare выпустила версию 4.0 своего GPS приложения для iPhone

Добавил: Администратор | Ноябрь 2, 2010 @ 10:35 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Cellflare выпустила версию 4.0 своего GPS приложения для iPhone. В этой версии программы добавлена многозадачность и улучшен пользовательский интерфейс.

Cellflare 4.0 включает в себя LBS функцию Mobile Proximity, которая предназначена для отображения различного содержимого в зависимости от местонахождения пользователя.

Приложение уже доступно в Интернет-магазине Apple App Store. Этот магазин содержит более 250 тысяч различных приложений для iPhone и других устройств Apple, и является крупнейшим в мире Интернет-магазином программного обеспечения для мобильных устройств.

Компания Cellflare специализируется на разработке геопространственных приложений для iPhone. Различные приложения, работающие по принципу гео-поиска, уже вышли на рынок. Среди них Domino’s Pizza, AllStar Wings и другие. В будущем Cellflare планирует расширить линейку подобных приложений, работая над заказами других компаний.

[1]

Приложения Cellflare используют GPS приемник для определения местоположения в реальном времени. В них работают возможности гео-поиска, а также функция eCouponing, позволяющая искать наиболее выгодные предложения в районе местонахождения.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/31135

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/403.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.