Началось внедрение продукта 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS в организациях, осуществляющих перевозку пассажиров и опасных грузов

Опубликовано: 15/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Оснащение этих видов транспорта системами спутникового мониторинга является обязательным с 4 мая 2010 года, после вступления в силу Приказа Министерства транспорта Российской Федерации «Об утверждении Перечня видов автомобильных транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и опасных грузов, подлежащих оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS».

В ряде российских городов подобные системы уже используются для мониторинга общественного транспорта, оснащены десятки автобусов, на которых ежедневно ездят тысячи пассажиров.

ITOB является не только компанией-разработчиком программного обеспечения 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS, но и осуществляет внедрение данного программного продукта, а также обеспечивает надежное информационно-техническое обслуживание. Среди заказчиков ITOB известные транспортные компании, специализирующиеся на перевозках различных, в том числе опасных грузов как в России, так и за ее пределами.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.