- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Началось внедрение продукта 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS в организациях, осуществляющих перевозку пассажиров и опасных грузов

Добавил: Администратор | Октябрь 15, 2010 @ 13:06 в рубрике Новости о GPS навигации

Оснащение этих видов транспорта системами спутникового мониторинга является обязательным с 4 мая 2010 года, после вступления в силу Приказа Министерства транспорта Российской Федерации «Об утверждении Перечня видов автомобильных транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и опасных грузов, подлежащих оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS».

В ряде российских городов подобные системы уже используются для мониторинга общественного транспорта, оснащены десятки автобусов, на которых ежедневно ездят тысячи пассажиров.

ITOB является не только компанией-разработчиком программного обеспечения 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS, но и осуществляет внедрение данного программного продукта, а также обеспечивает надежное информационно-техническое обслуживание. Среди заказчиков ITOB известные транспортные компании, специализирующиеся на перевозках различных, в том числе опасных грузов как в России, так и за ее пределами.

[1]

[2]

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/29770

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/gps_navigation/2010/311_1.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/gps_navigation/2010/312_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.