Новая электронная документация с геопривязкой для Garmin GPSMAP 695/696

Опубликовано: 28/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Garmin, мировой лидер в спутниковой GPS навигации, объявила о выходе нового улучшенного пакета полётной документации для своих устройств GPSMAP 695/696. Это авиационное навигационное устройство скоро станет включать в себя улучшенные диаграммы и графики с геопривязкой Garmin FliteCharts. Также клиенты будут иметь возможность подписаться на Garmin ChartView.

Garmin FliteCharts это электронная версия стандартной полётной документации National Aeronautical Navigation Services Charts (NACO). FliteCharts помогут пилотам быстро найти все процедуры вылета (DP), найти нужный терминал и узнать дорогу к нему, посмотреть расписание прибытия и графики для выбранного аэропорта. Если текущее место назначения известно, то GPSMAP 695/696 автоматически выводит верные графики, созданные на базе полётного плана. Пилоты всегда имеют доступ к более чем 15 000 графикам и диаграмм с 2900 аэропортов. Приложение обновляется каждый месяц.

ChartView представляет собой электронную версию всемирной библиотеки диаграмм и графиков аэропортов от Jeppesen. ChartView отображает маршруты прибытия, процедуры прилёта и отлёта, а также схемы аэропортов. Обновления выходят каждые 14 дней.

Новые версии программных средств будут доступны в 4 квартале 2010 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.