- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новая электронная документация с геопривязкой для Garmin GPSMAP 695/696

Добавил: Администратор | Июль 28, 2010 @ 12:35 в рубрике Новости о GPS навигации

Garmin, мировой лидер в спутниковой GPS навигации, объявила о выходе нового улучшенного пакета полётной документации для своих устройств GPSMAP 695/696. Это авиационное навигационное устройство скоро станет включать в себя улучшенные диаграммы и графики с геопривязкой Garmin FliteCharts. Также клиенты будут иметь возможность подписаться на Garmin ChartView.

[1]

Garmin FliteCharts это электронная версия стандартной полётной документации National Aeronautical Navigation Services Charts (NACO). FliteCharts помогут пилотам быстро найти все процедуры вылета (DP), найти нужный терминал и узнать дорогу к нему, посмотреть расписание прибытия и графики для выбранного аэропорта. Если текущее место назначения известно, то GPSMAP 695/696 автоматически выводит верные графики, созданные на базе полётного плана. Пилоты всегда имеют доступ к более чем 15 000 графикам и диаграмм с 2900 аэропортов. Приложение обновляется каждый месяц.

ChartView представляет собой электронную версию всемирной библиотеки диаграмм и графиков аэропортов от Jeppesen. ChartView отображает маршруты прибытия, процедуры прилёта и отлёта, а также схемы аэропортов. Обновления выходят каждые 14 дней.

Новые версии программных средств будут доступны в 4 квартале 2010 года.

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25015

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/gps_navigation/2010/212_1.jpg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.