WindTrac GPS объявляет о выходе M2M приложения для смартфонов

Опубликовано: 23/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания WindTrac GPS, поставщик качественных и надежных систем GPS слежения для сотрудников правоохранительных органов, управления автопарком и отслеживания личного имущества, объявляет о выходе M2M приложения для смартфонов.

Джон Дафресн, директор WindTrac GPS говорит: «Применение M2M дает конечным пользователям возможность отслеживать наши устройства на своем смартфоне, соединяясь с нашим сервером слежения». Приложение разработано максимально удобно для пользователей и имеет возможность показать последние известные позиции, текущее положение, блокировать/разблокировать или дистанционно запустить автомобиль, оповещать о срабатывании сигнализации автомобиля, а также инициализировать на транспортном средстве противоугонный режим. Пользователи могут настроить голосовые уведомления и быть в курсе всех перемещений транспортных средств.

«Все больше людей переходит на смартфоны, и мы рады предоставить нашим клиентам возможность отслеживания их активов прямо на смартфоне», добавил Дафресн. WindTrac M2M GPS доступно для свободного скачивания на ITunes.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.