- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

WindTrac GPS объявляет о выходе M2M приложения для смартфонов

Добавил: Администратор | Июль 23, 2010 @ 09:16 в рубрике Новости о GPS программах

Компания WindTrac GPS, поставщик качественных и надежных систем GPS слежения для сотрудников правоохранительных органов, управления автопарком и отслеживания личного имущества, объявляет о выходе M2M приложения для смартфонов.

[1]

Джон Дафресн, директор WindTrac GPS говорит: «Применение M2M дает конечным пользователям возможность отслеживать наши устройства на своем смартфоне, соединяясь с нашим сервером слежения». Приложение разработано максимально удобно для пользователей и имеет возможность показать последние известные позиции, текущее положение, блокировать/разблокировать или дистанционно запустить автомобиль, оповещать о срабатывании сигнализации автомобиля, а также инициализировать на транспортном средстве противоугонный режим. Пользователи могут настроить голосовые уведомления и быть в курсе всех перемещений транспортных средств.

«Все больше людей переходит на смартфоны, и мы рады предоставить нашим клиентам возможность отслеживания их активов прямо на смартфоне», добавил Дафресн. WindTrac M2M GPS доступно для свободного скачивания на ITunes.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/24089

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/250.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.