GPSGolfShot одобрено для использования на смартфонах Blackberry компанией Verizon Wireless

Опубликовано: 5/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

GPSGolfShot стал первым программным дальномером для гольфа, получившим одобрение Verizon Wireless на использование GPS интерфейса на устройствах Blackberry, таких как Curve, Pearl, Storm и World Phone. В настоящее время GPSGolfShot является первой и единственной гольф-системой, которая может предоставлять игровую информацию в реальном времени абонентам Verizon Wireless.

GPSGolfShot предлагает еще некоторые новые возможности, которые ставят его на первое место среди гольф-систем. Среди них Экономайзер – технология оптимизации расхода заряда аккумулятора благодаря активации GPS только при необходимости. Также, GPSGolfShot имеет возможность автоматически скачивать необходимый участок карты с использованием беспроводных каналов связи. С этой возможностью отпадает необходимость подключения к ПК.

«GPSGolfShot – серьезный инструмент для серьезных игроков в гольф, которые предпочитают использовать передовые технологии для того, чтобы получить максимальное удовольствие от игры», утверждают разработчики.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.