- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPSGolfShot одобрено для использования на смартфонах Blackberry компанией Verizon Wireless

Добавил: Администратор | Июль 5, 2010 @ 06:46 в рубрике Новости о GPS программах

GPSGolfShot стал первым программным дальномером для гольфа, получившим одобрение Verizon Wireless на использование GPS интерфейса на устройствах Blackberry, таких как Curve, Pearl, Storm и World Phone. В настоящее время GPSGolfShot является первой и единственной гольф-системой, которая может предоставлять игровую информацию в реальном времени абонентам Verizon Wireless.

[1]

GPSGolfShot предлагает еще некоторые новые возможности, которые ставят его на первое место среди гольф-систем. Среди них Экономайзер – технология оптимизации расхода заряда аккумулятора благодаря активации GPS только при необходимости. Также, GPSGolfShot имеет возможность автоматически скачивать необходимый участок карты с использованием беспроводных каналов связи. С этой возможностью отпадает необходимость подключения к ПК.

«GPSGolfShot – серьезный инструмент для серьезных игроков в гольф, которые предпочитают использовать передовые технологии для того, чтобы получить максимальное удовольствие от игры», утверждают разработчики.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23466

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/225_1.png

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.