Teletrac запускает программу партнёрства для продукта Teletrac 20\20

Опубликовано: 2/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Teletrac, лидер с 20-ти летним стажем на рынке телематики, объявила сегодня о запуске программы дилерского партнёрства для продукта Teletrac 20\20, доступного средства GPS-мониторинга малых и средних парков техники. Дилерская программа Teletrac предполагает уникальные возможности по получению прибыли для тех дилеров, которые ищут известные высококачественные продукты.

Teletrac 20\20 помогает предпринимателям использовать свой парк техники более эффективно, экономить топливо, достигать большей производительности диспетчеров и водителей – как раз это и предоставляет пользователям значительные конкурентные преимущества. Решения Teletrac давно вышли за рамки привычных решений GPS-мониторинга, расширяя их с помощью самых современных технологий вроде Microsoft Silverlight и карт Bing для улучшенной визуализации и анимации, интерактивной картографии и воспроизведения видео. В результате, Teletrac 20\20 предоставляет диспетчерам максимальный контроль и эффективность использования парка автотехники.

«Мы видим, что рынок GPS-мониторинга взрослеет, технологии улучшаются и открываются новые направления роста», говорит Тим Ван Клёв, исполнительный вице-президент Teletrac. «Дилерская программа Teletrac будет способствовать доступности самых новейших технологий на данном рыночном сегменте».

Teletrac 20\20 – это браузерное приложение GPS-слежения за парком техники, позволяющее диспетчерам эффективно находить и отслеживать любую транспортную единицу в реальном времени, 24х7, с любого компьютера имеющего доступ в Интернет. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и легко распознаваемые иконки. Улучшенные механизмы работы со спутниками и отображение карт как в 2D, так и в 3D-режиме, а также система отображения дорожного трафика в реальном времени даёт диспетчерам большую свободу принятия решений. Система слежения за скоростью машины, подсчёт оставшегося пути и расчёт времени прибытия – всё это помогает пользователю дать своим клиентам наилучший сервис.

Дополнительно, Teletrac 20\20 предоставляет набор из 16 стандартных отчётов и потоков данных в реальном времени для отслеживания любого вида активности.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.