- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Teletrac запускает программу партнёрства для продукта Teletrac 20\20

Добавил: Администратор | Июль 2, 2010 @ 09:44 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Teletrac, лидер с 20-ти летним стажем на рынке телематики, объявила сегодня о запуске программы дилерского партнёрства для продукта Teletrac 20\20, доступного средства GPS-мониторинга малых и средних парков техники. Дилерская программа Teletrac предполагает уникальные возможности по получению прибыли для тех дилеров, которые ищут известные высококачественные продукты.

[1]

Teletrac 20\20 помогает предпринимателям использовать свой парк техники более эффективно, экономить топливо, достигать большей производительности диспетчеров и водителей – как раз это и предоставляет пользователям значительные конкурентные преимущества. Решения Teletrac давно вышли за рамки привычных решений GPS-мониторинга, расширяя их с помощью самых современных технологий вроде Microsoft Silverlight и карт Bing для улучшенной визуализации и анимации, интерактивной картографии и воспроизведения видео. В результате, Teletrac 20\20 предоставляет диспетчерам максимальный контроль и эффективность использования парка автотехники.

[2]

«Мы видим, что рынок GPS-мониторинга взрослеет, технологии улучшаются и открываются новые направления роста», говорит Тим Ван Клёв, исполнительный вице-президент Teletrac. «Дилерская программа Teletrac будет способствовать доступности самых новейших технологий на данном рыночном сегменте».

[3]

Teletrac 20\20 – это браузерное приложение GPS-слежения за парком техники, позволяющее диспетчерам эффективно находить и отслеживать любую транспортную единицу в реальном времени, 24х7, с любого компьютера имеющего доступ в Интернет. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и легко распознаваемые иконки. Улучшенные механизмы работы со спутниками и отображение карт как в 2D, так и в 3D-режиме, а также система отображения дорожного трафика в реальном времени даёт диспетчерам большую свободу принятия решений. Система слежения за скоростью машины, подсчёт оставшегося пути и расчёт времени прибытия – всё это помогает пользователю дать своим клиентам наилучший сервис.

[4]

Дополнительно, Teletrac 20\20 предоставляет набор из 16 стандартных отчётов и потоков данных в реальном времени для отслеживания любого вида активности.

Источник: GPSClub [5]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23448

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/221.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/222_1.jpg

[3] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/223_1.jpg

[4] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/224_1.jpg

[5] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.