Early Innovations представляет релиз приложения PhotoLinker 2.2 для Mac OS X

Опубликовано: 29/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Early Innovations представляет релиз приложения PhotoLinker 2.2 для Mac OS X, представляющего собой профессиональный инструмент для обработки геотегов и и прочих метаданных фотографий. Сложные возможности обработки геотегов, интерактивный геотегинг и несколько ручных режимов – все это входит в новую версию приложения. PhotoLinker совместим со всеми наиболее распространенными GPS приемниками и типами файлов, а импортированные треки можно просмотреть на встроенных картах.

PhotoLinker сохраняет информацию непосредственно в фотографиях (jpeg, raw и других файлах) и полностью соответствует стандартам MWG.. Он поддерживает более 100 стандартных тегов, и при внесении изменений или комментариев пользователь увидит, какие именно теги будут изменены и каким образом.

Автоматический режим геотегинга – самый простой для обработки сотен фотографий, используя треклог от GPS приемника. В ручном режиме GPS координаты задавать не обязательно, достаточно ввести адрес или название места соответствующего фото. Кроме того, в ручном режиме существует возможность привязать фото к точке, зафиксированной GPS и импортированной в программу.

GPS треклог показывает всю историю поездки и позволяет сделать привязку фото к местности. Типовой GPS постоянно фиксирует ряд точек (трек) местонахождения пользователя, и такой файл ожжет быть загружен в приложение как с компьютера, так и непосредственно из GPS устройства.

PhotoLinker 2.2 уже доступен для загрузки с бесплатным испытательным периодом в 30 дней. Лицензия на это программное обеспечение стоит 50 долларов.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.