- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Early Innovations представляет релиз приложения PhotoLinker 2.2 для Mac OS X

Добавил: Администратор | Июнь 29, 2010 @ 10:54 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Early Innovations представляет релиз приложения PhotoLinker 2.2 для Mac OS X, представляющего собой профессиональный инструмент для обработки геотегов и и прочих метаданных фотографий. Сложные возможности обработки геотегов, интерактивный геотегинг и несколько ручных режимов – все это входит в новую версию приложения. PhotoLinker совместим со всеми наиболее распространенными GPS приемниками и типами файлов, а импортированные треки можно просмотреть на встроенных картах.

PhotoLinker сохраняет информацию непосредственно в фотографиях (jpeg, raw и других файлах) и полностью соответствует стандартам MWG.. Он поддерживает более 100 стандартных тегов, и при внесении изменений или комментариев пользователь увидит, какие именно теги будут изменены и каким образом.

Автоматический режим геотегинга – самый простой для обработки сотен фотографий, используя треклог от GPS приемника. В ручном режиме GPS координаты задавать не обязательно, достаточно ввести адрес или название места соответствующего фото. Кроме того, в ручном режиме существует возможность привязать фото к точке, зафиксированной GPS и импортированной в программу.

GPS треклог показывает всю историю поездки и позволяет сделать привязку фото к местности. Типовой GPS постоянно фиксирует ряд точек (трек) местонахождения пользователя, и такой файл ожжет быть загружен в приложение как с компьютера, так и непосредственно из GPS устройства.

PhotoLinker 2.2 уже доступен для загрузки с бесплатным испытательным периодом в 30 дней. Лицензия на это программное обеспечение стоит 50 долларов.

[1]

[2]

Источник: GPSClub [3]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23239

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/209_1.jpg

[2] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/programs/2010/210_1.jpg

[3] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.