Guardian Mobility объявила об обновлении своих продуктов для GPS навигации, трекинга и спутниковой связи для авиации

Опубликовано: 8/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Guardian Mobility предоставляет полный спектр услуг GPS позиционирования, трекинга и спутниковой связи для воздушных судов. Продукция Guardian Mobility ориентирована в первую очередь на малую авиацию. В работе оборудование использует возможности спутниковых сетей Iridium и Globalstar.

Пользователям версии Enhanced в обновлении будут доступны номенклатуры аэропортов, а также функции расширенного планирования маршрута полета. Также, пользователи смогут установить уведомления на различные события по электронной почте или СМС, что является весьма важным для обеспечения безопасности и контроля воздушного транспортного средства.

Пользователи версии Premium будут иметь все возможности версии Enhanced, а также некоторые дополнительные. К таким относится, например, возможность получения точных авиационных метеосводок.

Пользователи устройств Flightcell DZM или других устройств Guardian, поддерживающих отслеживание местоположения летательного аппарата с земли, смогут в полной мере ощутить улучшение алгоритмов передачи данных: время на передачу и количество передаваемых данных существенно сократится.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.