- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Guardian Mobility объявила об обновлении своих продуктов для GPS навигации, трекинга и спутниковой связи для авиации

Добавил: Администратор | Апрель 8, 2010 @ 15:03 в рубрике Новости о GPS навигации

Guardian Mobility предоставляет полный спектр услуг GPS позиционирования, трекинга и спутниковой связи для воздушных судов. Продукция Guardian Mobility ориентирована в первую очередь на малую авиацию. В работе оборудование использует возможности спутниковых сетей Iridium и Globalstar.

Пользователям версии Enhanced в обновлении будут доступны номенклатуры аэропортов, а также функции расширенного планирования маршрута полета. Также, пользователи смогут установить уведомления на различные события по электронной почте или СМС, что является весьма важным для обеспечения безопасности и контроля воздушного транспортного средства.

Пользователи версии Premium будут иметь все возможности версии Enhanced, а также некоторые дополнительные. К таким относится, например, возможность получения точных авиационных метеосводок.

Пользователи устройств Flightcell DZM или других устройств Guardian, поддерживающих отслеживание местоположения летательного аппарата с земли, смогут в полной мере ощутить улучшение алгоритмов передачи данных: время на передачу и количество передаваемых данных существенно сократится.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21182

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.