Garmin выпустила в свет аэрофотоснимки BirdsEye ля GPS устройств серии Oregon и Colorado

Опубликовано: 7/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания Garmin выпустила в свет аэрофотоснимки BirdsEye (вид с высоты птичьего полета). Эти данные доступны в виде обновлений для программы BaseCamp и прошивок для GPS устройств серии Colorado и Oregon. Точно не известно, будет ли вся линейка Dakota обновляться, ясно только одно, Dakota 20 имеет такую возможность.

Для начала, нужно запустить WebUpdater и скачать или обновить программу BaseCamp. После того, как Вы запустите BaseCamp и подключите свое устройство, Вы получите сообщение с вопросом «Хотите ли Вы создать BirdsEye снимки для Вашего устройства?» Далее вы сможете скачать фотоснимки низкого разрешения, для демонстрации возможностей, если Вас все устроит, то за 29.99 долларов в год, Вы сможете скачивать фотографии высокого разрешения без ограничений.

На фотографиях представлены снимки с экрана GPS устройства Oregon 400t, в который загружены данные BirdsEye.

Что же касается устройства Dakota 10, можно сказать одно: Когда решение BirdsEye анонсировалось, в пресс-релизе были упомянуты все устройства линейки Dakota. Ожидается думать, что этот недочет в официальной информации о поддерживаемых GPS устройствах ни что иное, как ошибка, которая будет вскоре исправлена.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.