- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Garmin выпустила в свет аэрофотоснимки BirdsEye ля GPS устройств серии Oregon и Colorado

Добавил: Администратор | Апрель 7, 2010 @ 15:27 в рубрике Новости о GPS картах

Компания Garmin [1] выпустила в свет аэрофотоснимки BirdsEye (вид с высоты птичьего полета). Эти данные доступны в виде обновлений для программы BaseCamp и прошивок для GPS устройств серии Colorado и Oregon. Точно не известно, будет ли вся линейка Dakota обновляться, ясно только одно, Dakota 20 имеет такую возможность.

Для начала, нужно запустить WebUpdater и скачать или обновить программу BaseCamp. После того, как Вы запустите BaseCamp и подключите свое устройство, Вы получите сообщение с вопросом «Хотите ли Вы создать BirdsEye снимки для Вашего устройства?» Далее вы сможете скачать фотоснимки низкого разрешения, для демонстрации возможностей, если Вас все устроит, то за 29.99 долларов в год, Вы сможете скачивать фотографии высокого разрешения без ограничений.

На фотографиях представлены снимки с экрана GPS устройства Oregon 400t, в который загружены данные BirdsEye.

Что же касается устройства Dakota 10, можно сказать одно: Когда решение BirdsEye анонсировалось, в пресс-релизе были упомянуты все устройства линейки Dakota. Ожидается думать, что этот недочет в официальной информации о поддерживаемых GPS устройствах ни что иное, как ошибка, которая будет вскоре исправлена.

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/21120

Ссылки в записи:

[1] Garmin: http://www.gps-info.com.ua/?cat=5

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.