Locata представляет GPS стиль закрытых решений позиционирования

Опубликовано: 10/10/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Locata объявила, что представит TimeTenna, антенны определения местоположения, что — впервые – позволяет достигать сантиметровой точности.

Опираясь на новаторские новые наземные системы позиционирования, технология Locata предоставит новое высокоточное позиционирование, промышленной автоматизации и робототехники в помещении и изначально были нацелены на складских на промышленные приложения.

Компания демонстрирует это революционно новую технологию в Portland’sOregon Convention Center, место проведения престижного в этом году (ION) GNSS конференции.

Locata уникальное высокоточное наземное определения местоположения LocataNet уже развернули партнеры, такие как Leica Geosystems и организаций, включая ВВС США.

Новые крытые решения Locata, позволит предприятиям автоматизировать,  такое обудурования как вилочные погрузчики и другие машины , где ранее было невозможно это сделать.

Locata уже предприняла шаги, чтобы начать миниатюризации базовой технологии антенны, в конечном счете, позволит использовать высокоточное позиционирование в помещении для персональных устройств, как мобильные телефоны.

«После нескольких лет разработки и тестирования, мы архитектура единственная система в мире способна обеспечить точность позиционирования в больших помещениях, где GPS-сигналы не могут достичь.»

Для достижения этой невероятной технический прорыв, Дэвид Маленький, Locata со-основатель, пришлось преодолеть проблему многолучевости — то, что радиосигналы отказов хаотично в помещении и, следовательно, становится невозможным отслеживать правильно.

Спутниковые GPS-сигналы не были предназначены для достижения в помещении и, следовательно, не может пройти даже незначительные препятствия.

Запатентованной Correlator Locata это технологией формирования пучка, Малый TimeTenna, названный в честь своего создателя Дэвида Маленький, это первая система для преодоления этого препятствия точного позиционирования в помещении.

Locata также выпустила документ интерфейс управления (МКБ), который определяет требования, связанные с интерфейсом для наземной системы позиционирования компании. Более подробная информация о ICD можно найти на www.locatacorp.com

Далее, Locata будет выводить на рынок коммерческой версии технологии через избранных партнеров интеграции.

© информационный портал GPS info

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.