Семинар по GNSS сигналам 2011

Опубликовано: 23/08/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS


Пятый европейский практикум по ГНСС сигналам и обработке сигналов. Семинар будет проходить 8-9 декабря 2011 года, в L’Ecole Nationale de l’Aviation Civile (ENAC), в Тулузе, Франция.

В центре внимания семинара по ГНСС: дизайн сигнала и обработки сигналов. Предлагаемые документы должны делать основной упор на характеристики и выступления GNSS сигналов, связанные с навигацией, услугами позиционирования, сроки, определения ориентации и научные исследования GNSS. Будут рассмотрены использование EGNOS 3 и 4 и Galileo 1 и 2 сигналы, а также любые другие сигналы GNSS для оперативных и научных приложений.

Семинар будет бесплатным. Другие события GNSS пройдет в Тулузе в период с декабря 5 и 7, которые будут объявлены в ближайшее время.

Регистрации для участия в семинаре должны быть сделаны на веб-сайте до 15 ноября.

Тезисы должны быть представлены до 30 сентября по одной из следующих веб-ссылок: Английский Французский

Тезисы должны быть написаны на английском языке около 1000 слов, чтобы дать достаточную информацию, для объективного процесса отбора. В представленных тезисах следует указать название работы, соответствующие тематике, и включают в себя имя (имена) автора (ов), организация (организации), адрес электронной почты (адреса), номер телефона и факса (ы), и полный почтовый адрес (адреса).Встреча и все документы будут на английском языке.

За более подробной информацией обращайтесь joelle.guinle@cnes.fr, jean-luc.issler@cnes.fr, or ojulien@recherche.enac.fr.

© информационный портал GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.