OEM615 GNSS приемник от компании NovAtel

Опубликовано: 18/07/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

NovAtel Inc. представила новый  приемник следующего поколения  — OEM6 семьи: OEM615. Размеры  46 х 71 х 11 миллиметров и весом 24 граммов, OEM615 обеспечивает точное позиционирование.

Как и во всех приемниках NovAtel OEM6 серии, OEM615 треки работают с сигналами ГЛОНАСС, Galileo, и Compass. С 120 динамических каналов настроены на трек GPS + ГЛОНАСС L1/L2. Обратную совместимость с OEM615 OEMV-1 серии форм-факторе NovAtel предлагает интеграторам эффективный способ принести мощный  продукт GPS-ГЛОНАСС на рынок.

Поддержка пакета компании NovAtel увеличивающих работу прошивки, в том числе AdVance RTK, ALIGN, GL1DE и RAIM, позволяет пользователям настраивать OEM615 для их уникальных потребностей приложения. OEM615 также поддерживает интерфейс прикладного программирования (API), функциональность системы обеспечения разработчикам возможность устранения аппаратного обеспечения системы, что снижает время разработки и в результате сокращает время выхода на рынок.

Горд Дейл, вице-президент по маркетингу компании NovAtel, заявил, что «новые OEM615 приемники идеально подходит для ограниченного пространства приложений, таких как беспилотные летательные аппараты, аэрокосмических и оборонных. Наш новый OEM6 обеспечивает качество, надежность и высокую производительность.

OEM615 приемник будет доступен для покупки немедленно.

© информационный портал GPS info

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.