Trimble представила TDL 450H

Опубликовано: 14/06/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Trimble представила TDL 450H приемник, Trimble TDL 450H предназначен для поддержки высокоточных GNSS геодезических задач. Trimble TDL 450H является 2-35 Вт приемопередатчик. Его 35 ватт позволяют работать в труднодоступных районах и городских районах.

В соответствии с Trimble, многофункциональный  интерфейс упрощает пользователю конфигурацию поля и устранения неполадок для  поддержания максимальной производительности. Радио модем позволяет пользователям адаптировать нужные условия.

Trimble TDL 450H предлагает гибкие варианты конфигурации поля и стабильную надежность, заявили в Trimble. Серия доступна в двух диапазонах частот для покрытия всего коммерческой УКВ диапазона без ущерба для производительности радио. Это также позволяет пользователю выбрать либо из 12,5 или 25 кГц канала bandwidth.

Trimble TDL 450H серий является передовым, высокоскоростным, беспроводным UHF радио данных построенным чтобы выдержать напряжения ежедневного использования в тяжелых условиях. Металлическая конструкция обеспечивает отличную защиту от погодных условия. Trimble TDL 450H серий также обеспечивает доступ к диагностической информации на местах.

© информационный портал GPS info

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.