Garmin выпускает модернизированный Rino с GPS

Опубликовано: 6/06/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Garmin объявила о модернизации модельного ряда Rino  610, 650 и 655t. Rino имеет дальность связи до 20-миль. Rino обзавелись 2,6-дюймовым сенсорным экраном и имеют такие функции, как барометрический альтиметр, 3-оси наклона, компас, и NOAA Weather Radio.

Rino был объявлен в рамках подготовки к Teva Mountain Games in Vail, Colorado.

Каждое устройство в серии Rino имеет приемник высокой чувствительности GPS с HotFix, который автоматически вычисляет и сохраняет критическую спутниковую информацию и может использовать эту информацию для быстро вычисления положение. Благодаря нескольким профилям, Rino может быть настроен, чтобы соответствовать любой активности пользователей. Rino 650 и 655t рассчитаны на питание от съемного аккумулятора продолжительностью до 14 часов или до 18 часов с дополнительным аккумулятором.

Для дополнительной безопасности, Rino 650 и 655t функция встроенной системы NOAA Weather Radio, которые могут помочь избежать опасных явлений погоды. Радио поддерживает Удельная кодирования сообщения, которое показывает, Национальная метеорологическая служба предупреждения и часы отображаются Каунти-на-Каунти на экране карты.

Rino 610 является поставляется с предварительно загруженной базовой картой мира и имеет 1,7 ГБ встроенной памяти, что позволяет легко добавить подробные топографические, морские и дорожные карты. С Rino 650 и 655t, пользователи могут обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками с использованием беспроводных совместимых устройств Garmin GPS.

Новые устройства Рино, как ожидается, будут доступны в третьем квартале 2011 года. Rino 610 и 650 имеют рекомендованную розничную цену $ 349 и $ 499,99 соответственно. Рино 655t имеет рекомендованную розничную цену $ 599,99.

© информационный портал GPS info

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.