Spectra Precision представляет Ashtech MobileMapper 10 для ГИС

Опубликовано: 27/05/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Spectra Precision представила сегодня Ashtech MobileMapper 10, последнее дополнение к своей линии GIS/GNSS смарт сбора данных. MobileMapper 10, легкое, маломощное и экономическое эффективное решение с отображением в реальном времени уровеня точности, Ashtech сказал. Это первый запуск продукта для Spectra Precision с момента его приобретения Ashtech.

Географические информационные системы (GIS) и навигационные службы в настоящее время используют широкий круг организаций и приложений сбора данных. Растущую потребность в гео-локализации естественно повышение спроса на недорогие, но точные решения сбора данных. С 2003 года Введение первого MobileMapper, бренд Ashtech была лидером в предоставлении решений GNSS для обеспечения более широкого доступа. MobileMapper 10 в точности, простоте использования и доступной цене продолжает эту традицию.

С MobileMapper 10, организации могут повысить качество своих GIS данных, повысить производительность и снизить эксплуатационные расходы, Ashtech сказал. MobileMapper № 10 удобных эффективности позволяет практически любому оператору быстро изучить и использовать устройство. С быстрым лесозаготовок для продуктивного и отображение метр уровня точности, MobileMapper 10 может улучшить характеристики и атрибуты для определения местоположения, Ashtech сказал. Кроме того, MobileMapper 10’s подключения позволяет обмен данными между полем и офисом.

MobileMapper 10 является полным решением отображение готовых в режиме реального времени сбор данных. Suite MobileMapper программное обеспечение включает в себя функции, которые ГИС профессионалам необходимо без бремени сложных и редко используемых функций, как на местах, и в офисе.

MobileMapper 10 включает Bluetooth, Wi-Fi и GSM / GPRS связь. По Erceau, «MobileMapper 10 легче (380 г с батареей), чем конкурирующие смарт сбора данных, предлагает большой дисплей в компактном форм-факторе и обладает исключительной работы от батарей (обычно> 20 часов при 20 ° C с GPS на)». MobileMapper 10 работает на Windows Mobile 6.5, которая предлагает гибкость, необходимые для поддержки различных ГИС / картографических приложений.

© информационный портал GPS info

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.