System 210 от компании Topcon расширяет сельхозтехнические функции.

Опубликовано: 4/05/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Новая System 210 наземных формирований и управления водными ресурсами Topcon Precision Agriculture’s система состоит из трех сегментов современной сельскохозяйственной деятельности — выполняет топографические съемки, дизайн и планировка земель, не выходя из кабины трактора.

System 210 использует Topcon Сельское хозяйство GPS + System (AGS), которая «работает на X20 многофункциональном, сенсорном контроллере.

С System 210, оператор может собрать полевые данные в течение нескольких минут прямо из кабины.

Возможности программы System 210 включают в себя GPS плюс ГЛОНАСС прием спутниковых каналов, для максимальной точности. Он работает в сочетании с AGForm-3D выравнивание земельных участков, топографическая съемка, и поле разработки программного обеспечения, чтобы помочь в решении проблемы поверхностного стока и повышение эффективности ирригации.

Система включает в себя MC-R3 контроллер, HiPer AG мобильной базовой станции RTK, и PG-A1 антенны. Она доступна в одной или двух конфигурациях. MC-R3 имеет специальную встроенную панель, которая обеспечивает индикаторы состояния и функциональные клавиши для легкой проверки производительности системы. Устройство также включает в себя несколько портов данных, надежные технологические возможности, и дополнительные драйвера, которые позволяют увеличить возможности управления машиной.

HiPer AG мобильной базовой станции обеспечивает GNSS корректировки высокой точностью Z-оси позиционирования для планировки земель. Цельная, без использования кабелей блок включает в себя приемник, радио, антенны и аккумулятора.

© информационный портал GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.