Ashtech выпустили ProFlex 500 с NTRIP Caster

Опубликовано: 27/04/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Ashtech выпустили ProFlex 500 с NTRIP Caster

Ashtech выпустила версию 3.5 прошивки для ProFlex 500 GNSS приемника, который включает в себя мощный NTRIP Caster чтобы геодезисты, муниципалитетов, горнодобывающей промышленности, машиностроения, и сельскохозяйственных операций легко осуществляли и контролировали эффективность и надежность корректировки сети по протоколу NTRIP.

ProFlex 500 NTRIP Caster позволяет получать доступ к различным источникам данных из различных базовых станций через подключение к Интернету, а также защита этих источников поправки от неавторизованных пользователей. Встроенный NTRIP Caster позволяет владельцам ProFlex 500 создавать сеть до 10 различных точек и до 100 пользователей.

Строительство, горнодобывающие компании, муниципалитеты и сельскохозяйственные организации видят в Caster прекрасную возможность создавать свои собственные услуги корректировки. Это снижает издержки за счет устранения абонентской платы и может обеспечить безопасный доступ к корректировкам в ранее не охваченных районах. Кроме того, ProFlex 500 NTRIP Caster позволяет Ashtech дилерам развивать новый бизнес, предлагая не только РТК Роверс и ГИС сборщик данных для своих клиентов, но безопасный и надежный доступ к службе дифференциальных поправок.

Прошивки версия 3.5 будут доступны в конце апреля и могут загружаться с любого ProFlex 500.

© информационный портал GPS info

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.