Symmetricom выпустили TimeProvider 1500 для сетей 4G

Опубликовано: 28/03/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Рынок беспроводных технологий готовится к переходу на 4G/LTE, Symmetricom работает для удовлетворения новых потребностей рынка своей продукции, основанные решения, новая программа инфраструктуры и партнерских связей с промышленностью.

TimeProvider 1500- оптимизирован для быстрого развертывания 4G/LTE сетей. Это пакетный основной источник ссылки (PRS), обеспечивая повсеместный и постоянный доступ к PRS качественных справочных источников для операторов. TP1500 является пакетной системы синхронизации, которая обеспечивает PRS-качество, не требуя глобальной навигационной спутниковой системы (GNSS) по установке антенны.

TP1500 предназначена для развертывания на СО и MSC / RNC местах. Размеры 19 х 9,2 х 1,73 дюймов, TP1500 соответствует стандартной связи и оборудованию.

До сих пор единственным способом прослеживания stratum -1 PRS сетей это была синхронизации и установка дорогостоящей GPS антенны. TimeProvider 1500 и его передовые алгоритмы IEEE1588, помогут синхронизировать без GPS антенны.

Symmetricom также начал программу SyncWorld с Cisco, Alcatel-Lucent, и NSN для поддержки точного времени и синхронизации требований к 4G/LTE развертывания. Symmetricom и партнеры ищут надежные решения, направленные на проблемы взаимодействия сроков и синхронизации на рынке. Symmetricom и NSN совместно развернули IEEE 1588-2008 решения в более чем 50 сетях, для демонстрации стандарта качестве основного источника для Ethernet мобильного транспорта.

© портал о GPS технологиях GPS info

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.