Первая перегрузка интерференция / десенсибилизация к GPS-приемникам, системы и сети Доклад FCC

Опубликовано: 24/03/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Создана рабочая группа во главе с американской GPS Industry Council и Lightsquared, для расследования потенциальных проблем LightSquared, представила свой первый ежемесячный доклад 15 марта по указанию FCC. В докладе излагается график для выбора приемника и тестирования и имена 34 человек, две рабочие группы сопредседателей, и четыре информационных посредника, техническая рабочая группа (TWG) контроль и анализ оценки приемников GNSS, работающих в условиях плотной национальной сети мощных мобильных телефонов и передатчиков.

TWG провел свое первое заседание 3 марта в Арлингтоне, штат Вирджиния, с помощью телефонной конференции по всему миру. В этой и последующих телеконференциях, TWG сосредоточилась на первые семь пунктов из плана работы:

Создание соответствующих аналитических и испытания методологий и предположений, в тестовом режиме: определение помех, соответствующая информация о наземных широкополосных сетях, предположения вмешательства анализа и оценки потенциальных методик тестирования.

  • Выберите категории приемников и приемник для проверки.
  • Разработка оперативных сценариев.
  • Создание методологии для анализа результатов испытаний.
  • вывести условия теста, основанный на установление операционных сценариев.
  • Создать план испытаний и процедур.
  • выявления и привлечения соответствующих объектов.

© портал о GPS технологиях GPS info

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.