GPS навигатор Treelogic TL-7002BGF AV

Опубликовано: 21/03/2011, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Treelogic

GPS навигатор Treelogic TL-7002BGF AV 2Gb выделяется высококонтрастным 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, стильным и функциональным дизайном, AV-входом, Bluetooth-модулем, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, 2 Гб встроенной памяти и предустановленной навигационной программой «Навител Навигатор 3.5 Автоверсия».

Главной особенностью навигатора Treelogic TL-7002BGF AV 2Gb является яркий 7-дюймовый TFT-дисплей повышенной четкости с разрешением 800х480 пикселей и антибликовым покрытием, обеспечивающий удобный просмотр навигационной информации и позволяющий даже в лучах солнца без труда отслеживать меняющуюся ситуацию на дороге.

Встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN позволяет подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать GPS-навигатор Treelogic TL-7002BGF AV 2Gb как модем для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигатора для просмотра веб-страниц.

Bluetooth-модуль также превращает Treelogic TL-7002BGF AV 2Gb в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.

Кроме того, устройство оснащено FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу! Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования автомагнитолы автомобиля. Благодаря AV-видеовходу модель поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида, а стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить любимые наушники.

В комплект поставки входит прочный и надежный многофункциональный держатель, выполненный из качественных материалов, который не только обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости, но и позволяет крепить навигатор как на лобовое стекло, так и на панель управления автомобилем.

Технические характеристики:
Дисплей 7,0″ (800х480 пикселей), высококонтрастный TFT с антибликовым покрытием, 65 000 цветов
Процессор Mediatek MT3351 (ARM11), 468 МГц
Операционная система Windows CE 5.0 Core Version
Управление Сенсорный экран
Объем встроенной памяти 2 Гб
Оперативная память 128 Мб SDRAM (Mobile DDR)
Слот для карт памяти MicroSD, до 8 Гб
Поддержка Mass storage Есть
Динамик Есть, моно (1х 2 Вт)
GPS-приемник SiRF 3i+, 64 канала, InstantFixII
Чувствительность приемника -165 дБм
Точность позиционирования <3-10 м (зависит от качества приема)
Горячий старт 2 сек.
Теплый старт 32 сек.
Холодный старт 35 сек.
Антенна Встроенная, высокочувствительная
Навигационное ПО Навител Навигатор 3.5 Автоверсия
Bluetooth Есть
GPRS Есть, посредством Bluetooth DUN
Загрузка пробок Есть
Возможность выхода в Интернет Есть
Использование в качестве беспроводной гарнитуры (hands-free) Есть
Набор номера с устройства Есть
История звонков Есть
Телефонная книга Есть
Отправка SMS Есть
FM-трансмиттер Есть
Радиус действия FM-трансмиттера 3-5 метров
Диапазон частот FM-трансмиттера 76,0~108,0 МГц
Возможность подключения камеры заднего вида Есть
Мультимедийные возможности Воспроизведение аудио, видео, графических и текстовых файлов, встроенные игры
Поддержка форматов аудио MP3, WMA, WAV
Поддержка форматов видео MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, MOV, FLV, 3GP
Поддержка форматов графики JPG, GIF, BMP, PNG
Поддержка форматов текста TXT
Дополнительно Календарь, калькулятор, конвертер величин, часы, открытый доступ к операционной системе
Питание Встроенный Li-Pol аккумулятор, 1100 мА/ч
Время автономной работы Около 2 часов
Разъемы AV-вход (для подключения камер заднего вида), miniUSB, разъем для наушников (mini-jack 3,5 мм)
Материал корпуса Металл (передняя панель), прорезиненный пластик Soft touch
Цвет Черный
Размеры 180 х 112,5 х 16,8 мм
Вес 352 г



Комплектация:

  • GPS навигатор
  • Карта памяти microSD
  • Универсальный автомобильный держатель
  • Зарядное устройство от автомобильного прикуривателя
  • USB-кабель
  • Стилус
  • Защитный чехол
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

Метки: ,

Версия для печати

3 Комментариев в “GPS навигатор Treelogic TL-7002BGF AV”

  1. Виталик

    Главный плюс девайса большой экран и наличие интернета. Так похвально предусмотрен открытый доступ к ОС, хотя и так встроенного софта достаточно. По работе самого навигатора никаких нареканий, все исправно и шустро работает. Комплектация полная , есть все необходимое, больше всего порадовал держатель – не сваливается, присоска хорошо держит, навигатор регулируется и фиксируется в любом положении. Плюс можно крепить девайс как на стекло, так и на торпеду — как удобно. За все выше перечисленное выложил довольно внушительную цену – 6900 рублей, хотя что-то подобное купить проблематично и цена до червонца доходит в лёгкую.

  2. Владимир

    Отличное соотношение цены и качества. Комплектация полная, есть все необходимое. Помимо того, что девайс хорош, как навигатор, так и мультимедиа на уровне, поддерживает много форматов видео и аудио. Так же не маловажно, что есть встроенная память, за потерю данных можно не беспокоиться.

  3. Павел

    В целом, хороший навигатор, удачно прокладывает маршрут и по городу ведет отлично, в объезд пробок, если что быстро перестраивает маршрут и не пытается вернуть на старый маршрут окольными путями. Реально огромный яркий экран с хорошим разрешением, все ОЧЕНЬ четко и детально видно. Вполне доступная цена (покупал за 7000 рублей).

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.