Topcon SiteMaster Software обеспечивает дополнительную поддержку систем

Опубликовано: 10/03/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Topcon Positioning Systems выпустила свою последнюю версию Topcon SiteMaster и SiteMaster Lite. Серия SiteMaster предназначена для поверхностного моделирования, а также набор программного обеспечения строительства предназначен для обеспечения пользователей начала и конца контроля критического потока данных от сбора. А также анализ данных обследования, проектирование, моделирование поверхностей, и дизайн разбивки.

Topcon SiteMaster и SiteMaster Lite

«SiteMaster предоставляет беспрецедентную простоту использования и интеграция на полевое оборудование Topcon и 3D-MC системы, обеспечивая полный пакет строительства для профессионалов», как сказал Джейснон Халлетт, старший менеджер по прикладному программному обеспечению.

SiteMaster 9.1.1

Новая версия SiteMaster обеспечивает дополнительное внимание развитию и поддержке новых RTP-300 Real-Time Profiler, а также улучшение поддержки полевых данных.

SiteMaster Lite 9.1.1

SiteMaster Lite предназначен для пользователей, которые не требуют полной функциональности Topcon SiteMaster, но необходима возможность импорта и экспорта, а также проверки и редактирования 3D-MC файлов проекта. Со слов Холлетта «каждая 3D-MC система должна включать Topcon SiteMaster Lite »

© информационный портал GPS info

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.