JLT выпускает защищённый мобильный компьютер с GPS для промышленного транспорта

Опубликовано: 3/03/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в ноутбуке

Компания JLT Mobile Computers, известный производитель защищённых компьютеров для самых тяжёлых условий эксплуатации, объявила о выходе JLT 1214S – защищённого компьютера с поддержкой беспроводной связи и GPS и предназначенного для установки в транспортные средства. 1214S даст возможность использовать спутниковую навигацию и широкополосную мобильную связь водителю транспортного средства.

JLT Mobile Computers отреагировала на растущий спрос на защищённые компьютеры с поддержкой GPS и беспроводной связи для реализации решений типа «мобильный офис» в транспортном средстве. С помощью нового компьютера водитель может получать заказы и общаться с менеджерами заказчика, используя видео, голос или текстовые сообщения. 1214S также может запускать любые необходимые приложения.

«JLT 1214S является прекрасной платформой для реализации концепции «мобильный офис». Поддержка широкополосной мобильной связи и GPS прекрасно подойдёт для решения транспортных и логистических задач. Водители всегда будут иметь доступ к самой свежей информации», сказал Кристиан Фанк (Christian Funk), менеджер по маркетингу JLT Mobile Computers.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.