MiTAC планирует показать на CeBIT новые Android-планшеты

Опубликовано: 2/03/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в ноутбуке

Похоже, поток планшетных компьютеров, анонсированных на CES 2011, продолжится и на грядущей выставке CeBIT в Ганновере, Германия. Тайваньская компания MiTAC, желая развить свой прошлогодний успех с планшетом Valinor, представит публике несколько новых планшетных компьютеров, среди которых имеется защищённая версия и версия с двумя GPS приемниками.

Новые планшеты, возможно, будут называться Valar, и обладать встроенным HDMI-выходом, с помощью которого пользователь легко сможет посмотреть любимую трилогию Властелин Колец в HD-качестве.

Среди других особенностей новых планшетов: процессор Cortex мощностью в 1ГГц, Android 2.3 с дополнениями от MiTAC, 1.3-Мп камера спереди устройства, 5-Мп камера со вспышкой сзади. Valar 7, как предполагается, будет обладать экраном в 7 дюймов, а Valar 10, соответственно, 10-дюймовым экраном. Оба устройства будут обладать встроенным GPS приемником и картами от Google с возможностью пошаговой навигации.

Продолжая тему Толкиена, компания также обещает показать планшетный компьютер Ulmo, отличительной чертой которого является водозащищённость по стандарту IPX7 и устойчивость к падениям. Устройство также обладает 7-дюймовым экраном, возможностью воспроизведения 1080p-видеоконтента и HDMI-выходом.

Последним в линейке обещанных для показа планшетов идёт греческий Zeus, оснащённый 6-дюймовым дисплеем и двумя GPS приемниками, что помогает ему получать навигационный сигнал даже в самых трудных условиях.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.