Blackline GPS опубликовали финансовые результаты 2010 года

Опубликовано: 1/03/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Корпорация Blackline GPS представила данные за финансовый отчетный год, закончившийся 31 октября 2010 года. Доходы увеличились на 32,2% за год и достигли $2,119 млн. Годом ранее эта сумма составила $1,602 млн. Увеличение прибыли связывают с ростом розничной продуктовой линейки и выход компании на рынок Lone Worker Safety. Уровень продаж в сфере промышленной безопасности вырос на 426% по сравнению с предыдущим годом и теперь составляет 16% от общей выручки. В 2009 финансовом году этот показатель составлял всего 4%.

«Мы смогли показать, что у нас имеется решение для рынка промышленной безопасности, представив такие продукты как Loner и Loner Mobile», сказал Кларк Суонсон (Clark Swanson), президент компании Blackline GPS. Он также добавил, что компания продемонстрирует истинное лидерство на рынке в этом году и представит новые решения.

Чистые потери за год сократились с $3,169 млн до $3,052 млн (-3,7%). Компания продолжает инвестировать в новые продукты, представленные на коммерческом и промышленном рынках. В дальнейшем эти продукты смогут принести больше прибыли и получат более широкое распространение, нежели розничная продукция компании.

Коуди Слэйтер (Cody Slater), исполнительный директор компании Blackline GPS, сказал: «2010 финансовый год был отмечен началом перехода компании на лидирующие позиции в сфере промышленной безопасности. Надеемся, что расширение продолжится и в 2011 году, что позволит улучшить финансовые показатели и увеличить проникновение на рынок безопасности».

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.