TomTom и Beacon Software объединяются для совместной разработки средств управления парком техники

Опубликовано: 28/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания TomTom, известный разработчик навигационных GPS устройств и программного обеспечения, и компания Beacon Software, разработчик навигационных решений для парков буксировочной техники, решили объединить свои усилия для создания наиболее совершенной системы для мониторинга множества единиц техники. В первую очередь это означает интеграцию фирменной технологии TomTom WORKsmart в продукты Beacon Software, что позволит более точно рассчитывать время прибытия техники к заданному месту.

WORKsmart представляет собой аналитическую технологию, которая использует информацию о дорожном движении в реальном времени и сохранённые данные о дорожном движении в прошлом для наиболее точного и правильного расчета маршрута и времени прибытия. С помощью этой технологии диспетчерское программное обеспечение Beacon Software сможет лучше и быстрее рассчитывать маршруты для техники.

Компания Henry’s Wrecker Service в Вашингтоне, Округ Коламбия, внедрила совместную разработку компаний для мониторинга и управления своим парком техники. «Наша диспетчерская теперь стала похожа на центр управления полётами», говорит Фред Счелер (Fred Scheler), президент и исполнительный директор Henry’s Wrecker Service. «Мы установили два 46-дюймовых плоских экрана и теперь постоянно видим местонахождение всей нашей техники. Кроме того, наши водители стали больше успевать, быстрее добираться до места заказа, а компания стала экономить на топливе до 40 000 долларов в месяц».

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.