Hemisphere GPS представляет eTurns – устройство для автоматизации сельскохозяйственной техники

Опубликовано: 22/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Компания Hemisphere GPS представляет eTurns – решение для автоматизации нескольких марок сельскохозяйственной техники. Решение предназначено в качестве расширения Outback eDriveX, высокопроизводительной автоматизированной системы рулевого управления, и обеспечивает автоматический поворот техники согласно программе. Это существенно упростит труд водителей и снизит их усталость.

eTurns предлагает пользователям возможность работы с фиксированной конфигурацией поворотов, а также изменение конфигурации в режиме реального времени для отдельных случаев. Пользователи могут просматривать траекторию поворота на дисплее S3 Outback.

«eTurns представляет собой очередной инструмент для фермеров, который повысит эффективность использования сельскохозяйственной техники», говорит Кип Пендлтон (Kip Pendleton), старший вице-президент и генеральный менеджер по сельскому хозяйству Hemisphere GPS. «eDriveX дало большое преимущество фермерам, и каждое расширение его функционала усовершенствует продукт и делает его более привлекательным для новых клиентов».

eDriveX с решением eTurns уже доступна через сеть дистрибьюторов Hemisphere GPS по всему миру.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.