Несколько телефонов Verizon получат новые приложения от Trimble

Опубликовано: 22/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Verizon Wireless и Trimble представили свои планы по выпуску GPS приложений для отдыха и занятий спортом на некоторых моделях телефонов. Приложения AllSport GPS, Geocache Navigator и Trimble Outdoors появятся на таких моделях как Samsung Alias 2, Samsung Convoy и Nokia 7705 Twist.

Приложения окажутся полезными для тех, кто активно проводит время на свежем воздухе. Благодаря тому, что приложения используют функции GPS для отображения карт, ведения статистики и навигации, они подойдут для занятий бегом, пешими прогулками, велоспортом, туризмом и геокешингом. Последнее можно отметить как относительно новый вид спорта, сочетающий в себе поиск ценных предметов и высокотехнологичную навигацию.

Приложение AllSport GPS позволяет пользователю отслеживать свои занятия спортом напрямую через телефон. Приложение собирает 20 типов статистической информации, включая количество сожженных калорий, пройденных километров и скорость. Итоговые результаты можно проанализировать и поделиться с друзьями на AllSports.com и Facebook.

Приложение Geocache Navigator поможет абонентам Verizon Wireless отыскать 1,2 млн ценных предметов по всему миру. Ценности показаны на карте, и к тому же у игроков есть возможность сообщать другим о своих находках и их местонахождении.

Приложение Trimble Outdoors поможет любителям походов, бездорожья и велосипедистам в навигации при помощи программного компаса и GPS поддержки телефона. У пользователя есть возможность отслеживания своих маршрутов на различных картах с использованием изображений и аудиовставок для пометок.

В зависимости от того, какой телефон используется абонентом, приложения можно приобрести в онлайн-магазинах Media Store, Media Center/Get It Now, V CAST или Android Market.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.