Вышел новый релиз системы спутникового мониторинга Rate GMS 1.3

Опубликовано: 21/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Участник GPS Клуба, компания Rate Developments, разработчик и интегратор корпоративных систем, сообщает о выпуске нового релиза сервиса спутникового мониторинга подвижных и стационарных объектов Rate GMS 1.3

Система мониторинга Rate GMS основана на использовании технологии GPS и ГЛОНАСС навигации для определения местоположения объектов наблюдения и предоставляет полную информацию о местоположении и состоянии объекта наблюдения в режиме реального времени.

В новой версии были значительно расширены общие функциональные возможности системы. Пользователям продукта теперь доступны интегрированные системы биллинга, улучшенная система построения пользовательских отчётов с возможностью экспорта данных в различные файловые форматы, а также доработанная справочная система.

В новой версии сервиса спутникового мониторинга Rate GMS доработаны алгоритмы приёма и обработки данных, что позволило увеличить общую производительность системы более чем в 3.5 раза, кроме этого существенно доработан пользовательский интерфейс, что позволило снизить трафик обмена между сервером и клиентским WEB приложением, а также улучшить юзабилити интерфейса.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.