Если вы любите кого-то, сделайте подарок для безопасного вождения

Опубликовано: 16/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

К прошедшему дню святого Валентина, Magellan выпустила комплект Premium Car Kit, который поможет вашей второй половине получить автоматическую GPS навигацию до специального пункта назначения, для уединенной встречи в тихом месте.

Комплект Magellan Premium Car Kit совместим с iPhone 3G, 3GS и 4, а также iPod Touch 2G, 3G, 4G, и обеспечивает водителей инновационным автомобильным решением hands-free. Новинка включает в себя мощный встроенный GPS приемник, обеспечивающий более быстрое и точное получение локационной информации на телефон Apple iPhone, а также превратить iPod Touch в GPS навигатор.

Premium Car Kit виртуально работает с любой навигационной GPS программой, включая популярную Magellan RoadMate для iPhone. Комплект имеет свои громкоговорители для воспроизведения голосовых подсказок а также модуль Bluetooth для совершения звонков без рук. Также в новинку встроен микрофон с подавлением эха и шумов, а также линейный выход AUX для подключения к автомобильной аудио системе.

Регулироемое крепление обеспечивает возможность расположить iPhone как в портретном режиме, так и в ландшафтном для оптимального позиционирования и использования широкоформатного экрана устройства.

«Основной задачей марки Magellan является безопасность водителя, а также безопасное использование мобильных устройств водителей в непредвиденных ситуациях. Наш Premium Car Kit был разработан с целью оптимизации hands-free использования iPhone в качестве навигационного устройства, улучшая функцию GPS трекинга и обеспечивая идеальное решение для крепления. Сочетание с нашей программой RoadMate обеспечит пользователей iPhone непревзойденным навигационным инструментом,» сказал Майк Вагнер, старший директор по маркетингу в Magellan.

Magellan Premium Car Kit доступен по рекомендуемой цене 129.99 долларов США в онлайн магазинах Amazon.com, Best Buy, Apple Stores и MagellanGPS.com.

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.