Research and Markets представила прогнозы для GPS/LBS-рынка Восточной Европы

Опубликовано: 14/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

«Сочетание клиентской базы Intergis, признанных решений Telogis и непревзойденного роста компании делает нашу позицию на рынке более устойчивой и позволяет нам завоевать репутацию наиболее быстрорастущей компании», добавил Коззенс. «Наша компания уделяет особое внимание крупным предприятиям, в то время как Intergis работает с малым и средним бизнесом. Но теперь это сочетание позволит увеличить доходы и достичь дальнейшего роста и расширения. Мы обладаем достаточными ресурсами и персоналом для интеграции полученных систем в нашу открытую платформу в короткие сроки и безболезненно для клиентов».

Это уже вторАналитическая компания Research and Markets представила дополнительную информацию к своему докладу об исследовании рынка Восточной Европы «Прогноз рынка GPS/LBS-устройств в Восточной Европе в первом квартале 2011 года, 2008-2015: продажи GPS/LBS-устройств в Восточной Европе к 2015 году достигнут 93,7 млн штук, что составляет 14,9% среднегодового роста».

В данной версии компания отметила, что основным элементом доклада является количественный прогноз по продажам смартфонов, телефонов, персональных навигаторов и автомобильных навигаторов с заводской предустановкой – четырех основных сегментов рынка GPS/LBS-устройств. Он охватывает 29 стран Восточной Европы, а 5-летний прогноз делается как на уровне отдельно взятых стран, так и на уровне всего региона вплоть до 2015 года.е приобретение компании Telogis за последние восемь месяцев, что говорит о постоянном росте компании. Компания была признана 14-ой по величине роста в округе Ориндж, штат Калифорния, США. В списке наиболее быстрорастущих компаний Северной Америки Deloitte 2010 Technology Fast 500 компания находится на 116-ой позиции (922,1% роста с 2005 года).

Показатели для каждой страны и региона следующие: продажи смартфонов, смартфонов с поддержкой GPS/LBS, AR (Attach Rate — соотношение продаж сервиса к оборудованию) для смартфонов, продажи телефонов, телефонов с поддержкой GPS/LBS, AR для телефонов, портативные навигаторы, а также автомобильная навигация с заводской предустановкой.

К данному прогнозу компания Research and Markets прилагает презентацию в формате PowerPoint, которая показывает клиентам общую картину ключевых трендов на глобальном и региональных рынках GPS навигации и LBS услуг. Прогноз и презентация доступны на сайте компании.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.