Telmap выпускает виджет для Facebook

Опубликовано: 14/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Telmap объявила о выпуске виджета для социальной сети Facebook. Виджет реализован как часть проекта Mobile Location Companion.

На сегодняшний день Facebook является одной из наиболее популярных в мире социальных сетей с более 500 миллионов активных пользователей. Используя новый виджет, пользователи Telmap Mobile Location Companion могут добавлять информацию о своем местоположении в статус, а также в другие сообщения. При обновлении статуса на стене Facebook будет отображаться не только название или координаты места, но и карта с отображением позиции.

Пользователи получат доступ к аккаунту Faceboook непосредственно с мобильного приложения и смогут отметить свою позицию как автоматически (с помощью встроенного в смартфон GPS приемника или по триангуляции до ближайших базовых станций сотовой связи), так и вручную, указав позицию на карте.

«Telmap стремится к развитию инноваций в области геолокационных сервисов. Данный виджет позволит упростить обмен информацией между пользователями, заинтересованными в этом, с использованием минимум средств», говорит Моти Кушнир (Motti Kushnir), представитель Telmap.

Виджет будет доступен пользователям в ближайшем будущем.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.