TeleType представляет две новые модели GPS навигаторов WorldNav для грузовых машин

Опубликовано: 11/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Компания TeleType расширила линейку GPS навигаторов WorldNav для грузовых машин двумя новыми моделями, которые в дополнение ко всем возможностям пошаговой навигации имеют последовательный порт. К этому порту можно подключать такие дополнительные устройства, как модуль получения информации о дорожном движении и пробках, датчик давления в шинах и модуль слежения.

Одна из новинок представляет собой автомобильный навигатор с пятдюймовым дисплеем (модель 520060), вторая – с семидюймовым (740060). Обе модели характеризуются высоким разрешением дисплея, наличием Bluetooth для использования мобильного телефона во время движения и FM передатчика для прослушивания голосовых подсказок через аудиосистему автомобиля.

Эти модели имеют современный дизайн и современные функции Lane Assist и Smart Search Technology, включают 12 миллионов точек интереса и карты США, Канады и Мексики. Новинки доступны уже сейчас в Интернет-магазинах. Дополнительные аксессуары поступят в продажу во втором квартале 2011 года. Модель WorldNav 740060 обойдется покупателю в 350 долларов, а модель WorldNav 520060 – в 280 долларов.

d

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.