Blackline GPS Corp. завершила запланированное индивидуальное размещение акций на 8 млн. долларов США.

Опубликовано: 11/02/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

После заявлений 14 декабря 2010 года и 25 января 2011 года, компания Blackline GPS Corp. (Blackline или Корпорация). объявила о завершении брокерского предложения индивидуального размещения 53,333,333 ценных бумаг Корпорации (Акция) по цене 15 центов за акцию, для получения валовой выручки около 8 миллионов долларов США (Предложение). Каждая Акция состоит из обыкновенной акции Корпорации (ОА) и одной гарантии приобретения ОА (Гарантия). Каждая Гарантия предоставляет право владельцу приобрести одну ОА за период 12 месяцев, до окончания Предложения, по цене опциона 25 центов за ОА. Все эмиссии ценных бумаг связанные с Предложением являются подлежат владению сроком на 4 месяца плюс 1 день.

Lightyear Capital Inc. (Агент) действует в качестве агента для Предложения. Агент получил общую комиссию в 7% от валового дохода, полученного в соответствии с Предложением, а агентский опцион составит 10% Акций, выпущенных согласно Предложению.

Исполнение Предложения будет использовано для повышения промышленной безопасности и коммерческого бизнеса Корпорации.

Окончание Предложения требует окончательного одобрения TSX Venture Exchange.

Корпорация также объявила, что она дарит биржевой опцион на приобретение 350 тысяч ОА Корпорации Доктору Джону Финбоу, в соответствии с соглашением совета директоров. Для получения большей информации обратитесь к Корпоративному пресс релизу от 10 января 2011 года, доступному на SEDAR. Опции имеют цену реализации 20 центов за ОА со сроком истечения 5 лет с даты дарения. Все опции переходят во владение незамедлительно.

Blackline уточнила, что освобождение от различных требований TSX Venture Exchange Policy 5.9 и Multilateral Instrument 61-101, позволяет осуществить дарение опциона.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.