LiveViewGPS анонсировала навигационное приложение Droid GPS car tracking app для Android

Опубликовано: 31/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания LiveViewGPS, производитель навигационного оборудования, объявила о выходе специального навигационного приложения, с помощью которого пользователи GPS-трекеров LiveTrac смогут отслеживать их положение с помощью своих смартфонов на платформе Android.

Новое приложение, названное Droid GPS car tracking app, позволит пользователям с помощью своих телефонов отслеживать местоположение своих машин, другого движимого имущества, а также своих уязвимых родственников – детей и стариков. Приложение поддерживает все следящие устройства от LiveViewGPS: LiveTrac PT-10 GPS Tracker, LiveTrac PT-10, Professional GPS Tracker, LiveTrac RTV5 Vehicle Tracker и LiveTrac RTV10 Nav Tracker.

Приложение поддерживает отслеживание положения сразу нескольких GPS трекеров, что будет удобно для владельцев транспортных компаний. Для родителей же малолетних водителей предусмотрены контроль скорости и направления движения, а в случае использования устройства RTV5 с помощью смартфона можно заглушить или завести двигатель, а также заблокировать или разблокировать двери.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.