QSTARZ представляет GPS логгер CR-Q1100P

Опубликовано: 28/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания QSTARZ запускает GPS Tracking Recorder, CR-Q1100P, который относится к коммерческой серии с высоким качеством и надежностью. CR-Q1100P представляет собой регистратор данных, предназначенный для бизнеса и научных исследований. Устройство основано на чипсете MTK II c чувствительностью -165 дБм и 6 каналами, и включает в себя батарею, обеспечивающую до 40 часов автономной работы.

GPS логгер CR-Q1100P разработан на основе высокопрочных материалов и соответствует стандарту водостойкости IPX-3. На лицевой панели устройства находятся четыре светодиода для индикации режимов работы устройства.

В комплекте с устройством поставляется программное обеспечение DataViewer и QTravel, которое обеспечивает множество аналитических функций. DataViewer представляет собой журнал, в котором фиксируется вся информация о местоположении устройства, и анализируется в зависимости от потребностей пользователя. QTravel фиксирует такие данные, как треки, скорость, а также имеет функцию геотегинга для цифровых фотографий. В зависимости от задач, можно выбрать одно программное средство или использовать их комбинированно.

В продаже CR-Q1100P появится уже 28 января и будет стоить 140 долларов.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.