Bourque Logistics сертифицирует устройства удаленного GPS мониторинга Lat-Lon

Опубликовано: 25/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Bourque Logistics (BL), производитель программного обеспечения для железнодорожной логистики, сертифицировала устройства удаленного мониторинга Lat-Lon для интеграции с программным обеспечением BL RAILTRAC. Эта связка позволит грузоотправителям улучшить качество обслуживания, управления грузоперевозками, а также регулируемую совместимость, посредством регулярной отправки информации и оповещений о местонахождении и состоянии железнодорожных вагонов.

Компания Lat-Lon уже на протяжении десяти лет производит трекеры, питающиеся от солнечных батарей (STU), для вагонов и системы мониторинга локомотивов (LMU). Клиенты компании Bourque Logistics теперь смогут без проблем получить доступ к данным, сгенерированным при помощи устройств Lat-Lon. К таким данным относится GPS-координаты, скорость и курс; данные от беспроводных датчиков, установленных на люках, тормозах и грузовых платформах; данные акселерометров о влиянии превышения скорости и фотоданные с камеры наблюдения, способной работать и в темное время суток.

Местоположение и состояние вагонов и локомотивов передается через сотовую или спутниковую связь. Это позволит грузоотправителям снизить риск постороннего вмешательства, а также упростит процедуру разрешения тарификационных разногласий, связанных с повреждениями или маршрутом. Беспроводной мониторинг поможет всесторонне улучшить бизнес-процессы грузоотправителей, от продажи услуг до поддержки клиентов и соответствия предъявляемым техническим требованиям.

«Это важное объединение устройств Lat-Lon и программного обеспечения BL RAILTRAC даст нашим клиентам, занимающимся отправкой опасных грузов, отличные возможности удаленного мониторинга», сказал Стив Борк (Steve Bourque), президент компании Bourque Logistics.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.