TR-206: GPS трекер, логгер и мобильный телефон в одном корпусе. Практическое тестирование

Опубликовано: 25/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Не так давно мы тестировали универсальный GPS трекер TR-203 от компании GlobalSat, теперь настала очередь его старшего брата – модели TR-206.

GPS трекер TR-206 – новинка компании GlobalSat, увидевшая свет в конце 2010 года. Эта модель имеет ЖК дисплей, 7 клавиш для управления и может похвастаться небольшими размерами и элегантным видом. Кроме того, устройство может принимать и совершать звонки, а также обладает всеми характеристиками для надежного отслеживания… но обо всем по порядку.

TR-206 позиционируется производителем как устройство для персонального применения (безопасность детей, пожилых людей, курьеров и т.д.), а также для решения некоторых задач при использовании автотранспорта (диспетчеризация автопарка, использование дальнобойщиками, управление мобильными рабочими бригадами). Благодаря постоянно развивающемуся веб-сервису GPShome есть возможность отслеживать местоположение и состояние трекера в реальном времени.

Внешний вид и комплектация

Устройство имеет элегантный внешний вид, его корпус выполнен из черного глянцевого пластика. На лицевой панели расположен монохромный жидкокристаллический дисплей и семь кнопок управления. Также на корпусе находится разъем mini-USB для подключения зарядного устройства или кабеля для соединения с компьютером. Заглушки для разъема не предусмотрено.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.